УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ФГКУ «6 пожарная часть федеральной противопожарной службы по Чукотскому автономному округу»

18.05.2015 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 5 по 8 мая 2015 года провело плановую выездную проверку выполнения ФГКУ «6 пожарная часть федеральной противопожарной службы по Чукотскому автономному округу» требований безопасности в энергетике (технический контроль и надзор в энергетике), требований энергосбережения.

В ходе проверки выявлено 8 нарушений. В частности, в помещении пожарной части не проведены испытания и измерения сопротивления и изоляции электропроводки, проверка времени срабатывания автоматических выключателей до 1000В, измерение сопротивления заземляющего устройства и др.; не проведены измерения изоляции силовой кабельной линии; не оборудована основная система уравнивания потенциалов.

По результатам проверки ФГКУ «6 пожарная часть федеральной противопожарной службы по Чукотскому автономному округу» привлечено к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ в виде штрафа на сумму 30 000 рублей.

Возврат к списку