УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ЗАО «АВС»

02.03.2015 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 06 по 19 февраля 2015 г. провело плановую проверку ЗАО «АВС» (г. Москва) в рамках требований Технического регламента Таможенного союза «Безопасность лифтов». В ходе проверки выявлено 13 нарушений.

В частности, на лифтах: не приведено в исправное состояние устройство слабины тяговых канатов; не обеспечено срабатывание концевого выключателя при переходе кабины уровня крайней нижней этажной площадки, но без соприкосновения кабины с ее буферами; не приведен в норму боковой зазор между направляющими и вкладышами противовеса и др.

По результатам проверки составлен акт, выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.

Возврат к списку