УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора информирует об авариях и несчастных случаях, по которым началось расследование

29.01.2015 21 января 2015 г. в 11 час. 30 мин. в Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) от организации ООО «УК «Город Столиц» поступило оперативное сообщение об аварии, на пассажирском лифте, установленном в здании-башне апартаментов «Москва» по адресу: г. Москва, Пресненская наб., д. 8, стр. 1.
Организация владелец лифта – ООО «УК «Город Столиц».
По информации, полученной из оперативного сообщения, при движении кабины лифта вниз, в результате срабатывания системы безопасности, произошло экстренное торможение и остановка кабины на уровне 7-го этажа.
МТУ Ростехнадзора приступило к расследованию причин и обстоятельств аварии.

23 января 2015 г. в 16 час. 00 мин. в Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) от организации ГБУ «Автомобильные дороги ЮАО» поступило оперативное сообщение о групповом несчастном случае, произошедшем в 12 часов 00 минут  20 января 2015 г., вблизи дома 48, по ул. Борисовские Пруды, а именно при подготовке к работам автомобильного крана произошел удар разрядом электрического тока, при этом пострадали двое рабочих.
Организация владелец крана – ГБУ «Автомобильные дороги ЮАО».
МТУ Ростехнадзора приступило к расследованию причин и обстоятельств группового несчастного случая.

Возврат к списку