УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую выездную проверку ФГОБУ ВПО «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации»

09.12.2014 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период
с 07 по 13 ноября 2014 года провело плановую выездную проверку соблюдения требований безопасности в энергетике ФГОБУ ВПО «Московский государственный институт международных отношений (университет) Министерства иностранных дел Российской Федерации» (МГИМО (У) МИД России).

В ходе проверки выявлены нарушения требований Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей, в частности, не проведено техническое освидетельствование оборудования с истекшим сроком службы; энергослужба не укомплектована подготовленным техническим персоналом.

По результатам проверки МГИМО (У) МИД России и его должностные лица привлечены к административной ответственности по ст. 9.11 КоАП РФ в виде штрафа на общую сумму 24 000 рублей.

Возврат к списку