УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело внеплановую проверку выполнения предписания ЗАО «Свент»

28.11.2014 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в период с 29.10.2014 по 31.10.2014 провело проверку выполнения ранее выданного предписания ЗАО «Свент» (г. Москва).

В ходе проверки установлено невыполнение пунктов предписания.

В частности, не разработан и не согласован с МТУ Ростехнадзора «Порядок проведения технического расследования и учета инцидентов на опасном производственном объекте»; не выполнен в полном объеме график технического обслуживания и ремонта газового хозяйства в части проверки технического состояния дымоотводящих устройств от 2-х водогрейных котлов.
По результатам проверки ЗАО «Свент» привлечено к административной ответственности по части 11 статьи 19.5 КоАП РФ с назначением административного наказания в виде штрафа на сумму 400 тысяч рублей.

Возврат к списку