УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело плановую проверку ООО «СП «СТАНКОВЕНДТ»

29.09.2014 Межрегиональное технологическое управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору в период с 10.09.2014 по 17.09.2014 провело плановую проверку соблюдения требований промышленной безопасности в отношении ООО «СП «СТАНКОВЕНДТ».

В ходе проверки выявлены и предписаны к устранению 8 нарушений требований промышленной безопасности, составлен акт и выдано предписание с указанием конкретных сроков устранения выявленных нарушений.

В частности, план мероприятий по локализации и ликвидации аварийных ситуаций не согласован руководителем профессиональной аварийно-спасательной службы, с которой заключен договор на обслуживание объекта, а также не обеспечено проведение подготовки и аттестации ответственного лица за безопасную эксплуатацию газового хозяйства.

По результатам проверки, ООО «СП «СТАНКОВЕНДТ» и должностное лицо привлечены к административной ответственности по части 1 статьи 9.1КоАП РФ с назначением административного наказания в виде штрафа на сумму 220 тысяч рублей

Возврат к списку