УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело внеплановую выездную проверку выполнения ранее выданного предписания ЗАО «Норильск-Телеком»

14.08.2014 В июле 2014 года Межрегиональным технологическим управлением Ростехнадзора проведена внеплановая выездная проверка выполнения предписания ЗАО «Норильск-Телеком». В ходе проверки инспекторами Ростехнадзора выявлено невыполнение 6 пунктов предписания. 

В частности, специалисты предприятия не прошли аттестацию в части требований энергетической безопасности; оперативные схемы тепловых энергоустановок (систем отопления и вентиляции) представлены не в полном объеме; трубопроводы тепловых сетей АТС-37, АТС-22, АТС-35 и АТС-34 введены в эксплуатацию в 1972, 1966, 1951 и 1975 годах, данные о замене трубопроводов в паспортах отсутствуют; не организовано периодическое техническое освидетельствование тепловых энергоустановок. 

Постановлением судебного участка 109 Центрального района города Норильска ЗАО «Норильск-Телеком» признано виновным в совершении административного правонарушения в соответствии с ч. 1 ст. 19.5 КоАП РФ и оштрафовано на 10 000 рублей.

Возврат к списку