УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

МТУ Ростехнадзора провело проверку выполнения предписания ООО «ТОРНАДО»

01.08.2014

В период с 10 по 11 июля 2014 года проведена внеплановая выездная проверка ранее выданного предписания ООО «ТОРНАДО», в ходе которой инспектором Ростехнадзора выявлено невыполнение и предписано к устранению 8 нарушений требований законодательства в области промышленной безопасности при эксплуатации опасного производственного объекта. 

В частности, с нарушениями требований законодательства оборудованы пункт слива жидкого аммиака из автомобильной цистерны автоматическими устройствами и аммиачная холодильная установка; истекли сроки технического освидетельствования сосудов и аппаратов АХУ (записи в паспортах технических устройств отсутствуют) и другие.  

По результатам проверки ООО «ТОРНАДО» привлечено к административной ответственности по ч. 11 ст. 19.5 КоАП РФ в виде штрафа на общую сумму 400 000 рублей.

Возврат к списку