УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Межрегиональное технологическое управление провело проверку законодательства о градостроительной деятельности при реконструкции первоочередного участка МК МЖД «Пресня-Канатчиково»

09.04.2014 МТУ Ростехнадзора, в период с 21 по 31 марта 2014 года, провело проверку в рамках осуществления государственного строительного надзора объекта капитального строительства реконструкции первоочередного участка МК МЖД «Пресня-Канатчиково».

В ходе проверок инспекторами Ростехнадзора выявлено 24 нарушения требований проектной документации, строительных норм и правил, технических регламентов, и иных нормативных документов. В частности, отклонение построенного объекта капитального строительства от проектной документации, утвержденной положительным заключением экспертизы; отсутствие строительного контроля за технологической последовательностью выполнения работ и применением материалов; отсутствует акт освидетельствования площадки плит марки ПНД-14, для работы крана и бетононасоса. Лица, ответственные за допущенные нарушения будут привлечены к административной ответственности.

Возврат к списку