УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

В Ростехнадзоре пройдет заседание Общественного совета

22.09.2014

25 сентября 2014 года состоится заседание Общественного совета при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор).

На заседании будут рассмотрены вопросы организации дистанционного государственного надзора в области промышленной безопасности, реализации изменений в законодательстве в области промышленной безопасности и участия Общественного совета в процедуре предварительного рассмотрения проектов общественно значимых нормативно-правовых актов и другие вопросы.

Общественный совет при Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору был создан в 2008 году.

Одной из функций Общественного совета является рассмотрение вопросов, связанных с осуществлением деятельности Ростехнадзора и совершенствованием его взаимодействия с органами государственной власти и общественностью.

На основе оценки эффективности деятельности общественных советов при министерствах деятельность Общественного совета при Ростехнадзоре в последние несколько лет была признана наиболее эффективной.


Возврат к списку