УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Северо-Западное управление Ростехнадзора присоединилось к благотворительной акции «Дети в беде»

09.09.2014

В Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в сентябре проводится благотворительная акция помощи детям-сиротам в рамках проекта «Дети в беде» (http://gosnadzor.ru/news/64/316/).

Сегодня, 9 сентября 2014 года, от имени коллектива Северо-Западного управления Ростехнадзора (г. Мурманск) было перечислено 11 450 рублей в адрес благотворительного фонда «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

К нашей акции можно присоединиться. Общими усилиями мы можем помочь детям с заболеваниями и особенностями развития, которые остались без родителей.

Узнать информацию о детях, которым нужна помощь, а также присоединиться к акции Ростехнадзора и сделать пожертвование можно через специальную страницу на сайте фонда: http://otkazniki.ru/charity.php. В назначении платежа обязательно нужно указать «Благотворительное пожертвование от РТН на проект Дети в беде».


Возврат к списку