УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА МТУ РОСТЕХНАДЗОРА! ИНФОРМИРУЕМ ВАС, ЧТО В СВЯЗИ С ПЕРЕПОДКЛЮЧЕНИЕМ ТЕЛЕФОННЫХ НОМЕРОВ МОГУТ НАБЛЮДАТЬСЯ СБОИ В РАБОТЕ ТЕЛЕФОННОЙ СВЯЗИ! Сообщить о фактах нарушения требований промышленной безопасности

Круглый стол по теме «Безопасность объектов критической инфраструктуры» пройдет 13 августа в Жуковском

11.08.2014 13 августа 2014 года в рамках Третьего Международного Форума «Технологии в машиностроении – 2014» состоится круглый стол по теме «Безопасность объектов критической инфраструктуры». В круглом столе примут участие руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) Алексей Алёшин, специалисты Ростехнадзора и эксперты в области безопасности объектов критической инфраструктуры.

В рамках мероприятия будут рассмотрены ключевые вопросы, связанные с организацией федерального государственного надзора за безопасностью объектов критической инфраструктуры: объектов атомной энергетики, опасных производственных объектов 1 класса опасности, электрических сетей.

По объявленной тематике пройдет обсуждение различных сфер деятельности Ростехнадзора, в том числе в части юридических аспектов, обеспечения электронного взаимодействия в сфере промышленной безопасности, отраслевых вопросов контроля и надзора.

Возврат к списку